Пятница
29.03.2024
11:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
AV0N В ХАРЬКОВЕ
Интернет-магазин Эйвон Харьков, регистрация представителем, покупка/продажа косметики, визажист в Харькове
Адрес:      г. Харьков, просп. 50-летия ВЛКСМ, 56 ("Украина"/ПТИмаш)
Телефон:  связь по e-mail
e-mail:       roksana2404@ukr.net
Главная Регистрация Вход
получить скидку     зарегистрироваться представителем      сделать заказ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ AVON в Харькове!!

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ТЕПЕРЬ ВСЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ОСТАВИВШИЕ минимум 3 комментария в любых темах ПОЛУЧАЮТ ПОДАРОК* ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!

*Подарок - два пробных образца продукции (на выбор) + печатный каталог, по почте Вам ДОМОЙ! 
(для этого регистрируйтесь на форуме, оставляйте комментарии и на электронную почту ROKSANA2404@UKR.NET пишите письмо с темой "подарок форума" и адрес куда ЕГО отправлять!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ann  
Форум » Харьковская БАЛКА » Одежда, обувь, бижутерия » Продам свои новые осенние сапоги р. 39-40
Продам свои новые осенние сапоги р. 39-40
annДата: Среда, 18.01.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 100
Статус: Offline
Продам свои кожаные осенние сапоги темно синего цвета на каблуке, подошва литая. подойдут на полный 39, неполный 40 размер. Высота платформы - 2 см, высота каблука с платформой 11 см, голень от 35 до 40 см(приблизительно). Диаметр каблука 2 см, поэтому очень удобные, как в тапках biggrin
Покупала для себя, но ввиду обстоятельств теперь не могу ходить на каблуках sad Обувались только по квартире пару раз.

Покупала за 500 грн. продаю за 320.
Реальному покупателю небольшой торг. нахожусь на 23 Августа smile
Прикрепления: 0806466.jpg (168.2 Kb)
 
marishkaДата: Четверг, 19.01.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! подскажите, подойдут ли они на высокий подъем?
 
annДата: Пятница, 20.01.2012, 17:12 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, они достаточно свободные, поэтому хорошо сядут на высокий подъем и широкую ногу
 
vikasyanova90Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу с вами поделится интернет магазином где продается качественное постельное белье http://retown.kiev.ua/postelnoe-belie/c15 Я раньше заказывала что бы шили,но ткань дорогая и выходило не очень,теперь я заказываю здесь,цены отличные а качество ещё лутче,Годами пользуемся и как новое.Часто на подарки заказываем,это отличный подарок,так же можно купить одеяла , подушки и много детского
 
Форум » Харьковская БАЛКА » Одежда, обувь, бижутерия » Продам свои новые осенние сапоги р. 39-40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024